13-летие первой операции!

31.07.2012
Ровно 13 лет назад в августе 1999 г. мы сделали самую первую в Приморье операцию по коррекции близорукости - в августе 2012 мы дарим 13% скидку на операцию!

Мы не стоим на месте, за 13 лет мы многого добились! И применяемая нами на сегодняшний день технология "Транс-ФРК®" значительно отличается от поставленной 13 лет назад вместе с лазером "Профиль-500" технологии коррекции зрения.

Нам есть чем гордиться:

1. Совместно с разработчиками мы усовершенствовали аппаратный контроль за качеством лазерного луча. Теперь мы можем варьировать параметры самого луча, что в итоге обеспечило наиболее результативное воздействие на роговицу. И – наиболее щадящее (см статью - Органосохранность роговицы)!
 
2. Совместно с МНТК "Микрохирургия глаза" им С. Федорова мы модифицировали послеоперационной наблюдение за пациентами, значительно сократив срок реабилитации. Наши врачи оптимизировали медикаментозную терапию - сегодня послеоперационные пациенты закапывают меньшее количество капель по более простым схемам по сравнению с далеким 1999 годом.
 
3. Врачи компании совместно с инженерами разработали и запатентовали технологию двухэтапной коррекции миопии, снимающей ограничение на величину исходной близорукости (см. патенты). Сейчас мы можем оперировать абсолютно любую близорукость вплоть до -28,0 Дптр (см статью - Коррекция миопии высокой и сверхвысокой степени)!
 
4. Совместно с разработчиками запатентовали и приступили к технической реализации возможности новых режимов работы лазерной установки (см. патенты).
 
5. Совокупность перечисленных действий позволила зарегистрировать знак обслуживания "Транс-ФРК®". Эту технологию теперь уже ни с чем не спутать!
 
6. Кроме того, наши специалисты разработали и запатентовали несколько устройств, значительно увеличивающих информативность диагностики зрения (см. патенты).
 
7. Нашими врачами ведется наблюдение и систематизируются отдаленные результаты рефракционных операций. Глубина наблюдений составила уже 13 лет! Такой базой данных может похвастаться далеко не каждая клиника. По результатам этих наблюдений сделано предположение о новых, ранее не известных свойствах роговицы глаза. Подана заявка на изобретение (см статью - Органосохранность роговицы).

8. В компании проводится большая научная работа – публикуются статьи в России и за рубежом (см. статьи), делаются доклады на конференциях (российских и международных).
 
 
Ну и, кроме всего вышеперечисленного, мы испробовали технологию на себе - в компании нет близоруких сотрудников и их ближайших родственников. Вы не найдете у нас ни одного сотрудника в очках или контактных линзах - все прооперированы! В общей сложности нас уже 17 человек. Это ли не самое лучшее подтверждение уверенности в своей технологии, в своем деле и правильности выбранного пути?

Мы хотим поделиться с нашими настоящими и будущими пациентами своими достижениями и в честь 13-летия с момента проведения первой операции в Приморском крае мы с радостью дарим скидку 13% на операцию!*

Мы были первыми в Приморье! Мы лидеры сейчас!

* условия предоставления скидки:
1. скидка предоставляется только тем пациентам, кто прошел полную предоперационную диагностику и убедился в отсутствии противопоказаний
2. сроки предоставления скидки -  до 31 августа 2012 г включительно
3. в указанный период необходимо произвести полную оплату операции (оперироваться можно потом в любое время года, удобное для пациента)
4. стоимость операции с учетом скидки составляет 41 000 руб (т.е. 47 000 руб - 13%), в эту сумму входит предоперационная диагностика, операция на оба глаза и годовое послеоперационное наблюдение
5. подробная информация по тел во Владивостоке (423) 2-314-997