розыгрыш бесплатной операции состоялся!

17.07.2012
Мы предлагали активным участникам трех интернет-форумов принять участие в акции. На адрес нашей компании поступило достаточно большое количество заявок, которые мы тщательным образом рассортировали и обработали.
В итоге в акции приняли участие три представителя форума Дром, три Владмамочки и один молодой Владивостокский блоггер.

Все претенденты были приглашены на бесплатный консультативный прием врача-офтальмохирурга. Обследования проводил Субботин Евгений Александрович. Никому из присутствующих пациентов с форума Дром операция не была противопоказана. Поэтому розыгрыш проводился среди всех претендентов. И победителем стал egorr! Поздравляем! Двум другим участникам акции мы предоставляем 50% скидку на операцию. Это Алексиус и edwardvl.
Согласно условиям акции, парни должны будут прооперироваться до 15 августа 2012 года. И подробно описывать все этапы своего "прозрения" на форуме. Победитель уже отчитался о своем выигрыше. Будем следить за событиями дальше  

Участницы с форума Владмама не смогли лично присутствовать на розыгрыше, поэтому мы провели его заочно и сняли на видео


О результатах розыгрыша было сообщено на форуме Владмама.
К сожалению, наша победительница gabby2012 по семейным обстоятельствам не сможет принять участие в акции. Поэтому, посовещавшись, мы решили передать выигрыш той конкурсантке с Владмамы, которая первой прислала заявку на участие. И это levago. Поздравляем! Участница soechka получает 50% скидку на операцию. С девушками созвонились, ждем их в ближайшие дни на обследование. Отчеты обо всех этапах коррекции зрения Владмамочки будут писать в этом разделе форума.

Ну, и молодому владивостокскому блоггеру vvzvlad, автору ряда технических статей на спецфорумах, мы также предоставили скидку на операцию.

Мы благодарим всех, принявших участие в акции. Не расстраивайтесь, если именно Вам не достался приз. В январе 2013 года нашей компании исполняется 15 лет и, по традиции, накануне дня рождения, мы обязательно приготовим приятные сюрпризы для всех будущих пациентов