Лето настало!

19.06.2013

Готовясь к лету, не забудь собрать
Палатку, удочку, крем для загара...
И главное учти - очки долой!
В очках не будет летнего "запала"!

Как много всего приготовило нам лето: море, солнышко, пикники, пляжный волейбол, велогонки.
И как обидно что-то пропустить лишь потому, что в очках это делать неудобно, а порой и опасно (в случае с велосипедом или волейболом, например). Как жалко не одеть новенькие модные солнцезащитные очки... Как обидно потерять при купании контактную линзу, безжалостно унесенную волной в царство Нептуна...

Не отказывайте себе в удовольствии! Рассмотрите каждый день этого лета, освободившись от очков и контактных линз. Сделайте лазерную коррекцию зрения! Посмотрите на лето СВОИМИ глазами.

После операции по технологии Транс-ФРК® у Вас не будет никаких ограничений. Можно будет купаться в море, загорать (до 12.00 и после 16.00). Уже через неделю после операции Вы сможете играть в волейбол, нырять с аквалангом, прыгать с парашютом, покорять на велосипеде любые трассы.

Уникальность операции в том, что после такой технологии на пациента не накладывается никаких ограничений по спортивной нагрузке! Можно делать все, что угодно, забыв навсегда, что когда-то было плохое зрение. На глазу после операции не остается абсолютно никаких следов, механическая прочность глаза не нарушена. Вся разница в том, что зрение стало хорошее. Подробнее о технике и технологии здесь.

Операция обойдется совсем недорого, всего 13 000 руб за 1 глаз. Стоимость не зависит от "минуса", наличия или отсутствия астигматизма, возраста пациента и иных параметров. Поторопитесь, лето не вечно!

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ ЛЕТО!