Скоро новый год!

20.11.2013
Праздник уже на пороге! А Вы осуществили все свои мечты? Сделали все, что запланировали?

Если Вы все еще в очках или линзах, то пришло время расстаться с этим ненужным аксессуаром и сделать себе подарок к предстоящему празднику - лазерную коррекцию зрения! Также Вы можете приобрести Подарочный Сертификат для своего знакомого или родственника.

Только до конца года стоимость операции по самой безопасной технологии "Транс-ФРК®" заморожена и составляет всего 13 000 рублей за 1 глаз. Причем стоимость не зависит от степени исходной миопии, наличия или отсутствия астигматизма, пола и возраста пациента.

Последовательность действий здесь
 
 
Мы поздравляем всех своих настоящих и будущих пациентов с наступающим Новым годом.
Встречайте праздники с хорошим зрением!!!

 
Для тех, кто планирует операцию в следующем году и не желает переплачивать, есть возможность пройти предоперационное обследование в 2013 году, заключить договор и полностью оплатить операцию. Саму коррекцию зрения можно провести в будущем году, когда пациенту будет удобно. В случае полной предоплаты операции ничего доплачивать не придется, какая бы цена ни была.
 
Центр лазерной коррекции зрения работает по 28 декабря включительно. Последний операционный день в 2013 году - 25 декабря. Из-за большой популярности именно последнего операционного дня в году, записываться нужно заранее.
 
В 2014 году мы начинаем работу с 9 января, первый операционный день будет 15 числа.

на все Ваши вопросы ответят по тел во Владивостоке (423) 2-314-997