Нам 19 лет!

23.01.2017

Осталось меньше недели до главного праздника нашей компании - дня рождения! 28 января нам исполняется 19 лет! Солидная дата!


В этот день особенно хочется подчеркнуть наши неоспоримые преимущества, благодаря которым мы и по сей день на пике современной офтальмологии:

  •  Уникальная технология Транс ФРК отлично себя зарекомендовала за все это время! Мы увидели, что никаких негативных отдаленных последствий после нее просто нет!

  • Мы проверили нашу методику на себе. В нашей компании нет очкариков! И мы не лукавим "ой, а у меня противопоказания", "ой, а мне так идут очки", как это делают сотрудники других клиник, которые попросту боятся "есть свою колбасу". В общей сложности нас прооперировано 20 сотрудников и их ближайших родственников.

  • Мы можем исправить совершенно любую близорукость от -0.5 до -28.0 Дптр. И это не рекламная уловка. Четверть всех прооперированных нами пациентов с исходной близорукостью свыше -10 Дптр.

  • Мы можем исправить даже очень высокий минус даже при очень тонкой роговице. Нами открыта и практически доказана органосохранность роговицы.

  • Научная деятельность. 13 патентов на изобретения! Тесное сотрудничество со Сколково.

  • Дружная сплоченная команда профессионалов, в которой нет текучки кадров.

  • Грамотная и честная (!!!) работа с пациентами. Наш пациент полностью владеет информацией об альтернативных методиках и сам делает свой осознанный выбор.

  • Гибкая ценовая политика, позволяющая пациентам с различным доходом вновь обрести зрение. 

Кстати, о ценах! В честь 19-летия компании мы объявляем 19% скидку на операцию.

Только две недели операция на оба глаза будет стоить 34 000-19%=27 500 руб!

Операционный день - каждая среда.

Празднуйте вместе с нами!

Условия акции:

  1.  Данная акция действует с 23 января по 4 февраля 2017 г. по адресу Карбышева 46-В
  2. Стоимость операции составляет 27 500 руб. на оба глаза. Стоимость не зависит от степени исходной миопии, наличия астигматизма, пола и возраста пациента.
  3. Предоперационная диагностика оплачивается отдельно - 4000 руб. Проводится в любой день, по предварительной записи, длится 1,5 часа.
  4. Операция должна быть проведена в указанные сроки проведения акции в любой удобный пациенту операционный день (каждая среда)
  5. Подробности по тел (423) 2-314-997