и снова скидки!!!

23.09.2009
В октябре исполняется ровно год с момента открытия кабинета диагностики и восстановления зрения "Ост-Оптик К", который специализируется в основном на работе с детьми. Здесь есть всё для того, чтобы быстро и точно поставить диагноз, а также провести необходимое лечение всех видов патологий детского зрения. Кабинет оснащён самой современной офтальмологической аппаратурой, в том числе и приборами предназначенными для лечения. Приём ведут высококвалифицированные врачи-офтальмологи высшей и первой категории.

И самое главное – кабинет располагает уникальным аппаратом "Амблиокор", единственным в Приморском крае! Данный аппарат предназначен для восстановления остроты зрения при всех патологиях глаз у взрослых и детей, причём очень хорошие и стабильные результаты наблюдаются как раз в детской и подростковой группе пациентов.
 
В честь годовщины открытия кабинета компания дарит ВСЕМ своим пациентам
скидку в размере 10% на проведение лечебных сеансов на "Амблиокоре"!*
 
* Внимание! Срок действия акции ограничен!
Скидка предоставляется при условии оплаты услуги с 1 по 31 октября 2009 г!
Загруженность аппарата, к сожалению, не позволит провести лечение всех желающих в октябре. Сеансы можно будет проводить в любое удобное для пациента время и по окончании срока действия акции (при условии 100% предоплаты).
телефоны для предварительной записи (4232) 226-509, 569-469
 
и снова скидки!!!
и снова скидки!!!
и снова скидки!!!