Нам 13 лет!!!

27.01.2011
13 лет! Для кого-то возраст слишком маленький, для кого-то переходный. А для кого-то 13 лет - это годы полноценной жизни в цветном и ярком мире. Все эти годы врачи компании "Ост-Оптик К" делают чудо - возвращают близоруким людям зрение! Более 7000 операций и бесконечное множество счастливых моментов жизни, подаренных своим пациентам. Этим можно гордиться!

В компании есть все, чтобы быстро и точно поставить диагноз и взрослому, и ребенку, а также провести эффективное лечение. Специалисты компании грамотно подберут контактные линзы, проведут аппаратное лечение, а также сделают лазерную коррекцию зрения по уникальной методике "Транс-ФРК®" на установке "Профиль-500". Отличительной чертой этой методики является то, что в процессе операции глаза ничего не касается. Соответственно, после операции на поверхности глаза не остается никаких следов, и пациент в будущем не ограничен в спортивных нагрузках, может легко водить автомобиль в сумерках и ночью, заниматься любыми видами деятельности, а пациенткам разрешены роды естественным путем.
Также в компании есть уникальный аппарат "Амблиокор", предназначенный для повышения остроты зрения без очков, линз и операций. Лечебные сеансы на этом аппарате показаны абсолютно всем возрастным категориям пациентов, но особенно эффективно лечение будет в детском и подростковом возрасте.

Ост-Оптик К – смотрите на мир своими глазами!

нас поздравляют
Русское Радио
- 107 Fm


радиостанция Dfm Владивосток - 105,3 Fm


радиостанция Владивосток-ФМ Екатерина (15:52:03 28/01/2011):
Наш молодой коллектив поздравляет Ваш Коллектив с днем РОЖДЕНЬЯ!))

РА "Граммофон" Анастасия:
С празником вас!!!! Процветайте!! Будьте все счастливы и здоровы!!! Успеха и удачи во всем всем-всем!!!!

благодарные пациенты дарят цветы


Спасибо всем большое!