Приведи друга!

31.08.2016

Акция завершена!

Первая операция по коррекции зрения была проведена в нашей компании в августе 1999 года. Мы были первыми в Приморье! За 19 лет работы мы сделали более 10 000 операций. Это реальная цифра, мы не преувеличиваем данные и не вводим наших пациентов в заблуждение.

Давно известно, что "сарафанное радио" - самая действенная реклама! Мы подтвердили эту истину и наша акция "Приведи друга" отлично сработала. За прошлый месяц наши пациенты привели к нам два десятка своих близоруких друзей и родственников и вернули себе реальные деньги. 

Вы уже сделали операцию в нашей компании? Расскажите о нас своему другу и получите бесплатный прием врача и 5 тысяч рублей


 

Терминология:
Наш пациент - пациент "Ост-Оптик К", который уже сделал операцию в нашей компании, не важно в каком году.
Друг, друзья - будущие пациенты компании "Ост-Оптик К".

Условия акции:

  1.  Данная акция действует по адресу Карбышева 46-В
  2. Бесплатную консультацию врача-офтальмолога наш пациент получает при условии, что его друг прошел полную предоперационную диагностику. Она стоит 4 000 руб. Проводится в любой день, по предварительной записи, длится 1,5 часа.
  3. Денежное вознаграждение в размере 5000 рублей наш пациент получает при условии, что его друг оплачивает операцию на оба глаза (34.000 рублей по действующему прейскуранту). Если по медицинским показаниям операция будет проводиться только на один глаз, то денежное вознаграждение нашему пациенту составит 2500 руб.
  4. Операция другу должна быть проведена в любой удобный пациенту операционный день (каждая среда).
  5. Количество приведенных друзей не ограничено!
  6. Подробности акции и предварительная запись по тел (423) 2-314-997