Современная технология по цене прошлого века

31.10.2012
“Ты помнишь, как все начиналось?
Все было впервые и вновь...”

В январе 2013 года компания "Ост-Оптик К" отметит свое 15-летие!

 
 

Юбилей – серьезная дата! Тем более – такой известной компании, как “Ост-Оптик К”.
Ни на йоту не изменяя своим принципам давать человеку наилучшее зрение, вот уже 15 лет мы работаем на берегах востока России. Мы были самыми первыми! Мы остаемся неповторимыми в раскрытии новых и новых аспектов непростого, но такого замечательного дела - коррекции зрения. Статьи, патенты, семинары, российские и международные конференции – все для того, чтобы люди видели хорошо безо всяких очков и контактных линз.
 
Оглянувшись назад, видишь, сколько сделано, глядя вперед, понимаешь: есть к чему стремиться!
 
Теперь модно иногда поностальгировать, вспоминая славные дни, когда рубль был в цене, когда квартира покупалась за смешные по нынешним временам деньги, когда к медицине относились с почтением...
К своему пятнадцатилетнему юбилею наша компания подготовила необычный подарок: мы предлагаем хотя бы частично вспомнить славное время, окунувшись в атмосферу, когда правит бал не золотой телец, а здравомыслие пациента.
 
ИТАК: с 01 ноября 2012 года компания "Ост-Оптик К" в честь своего 15-летнего юбилея устанавливает цену на лазерную коррекцию зрения, соответствующую той, с которой мы когда-то начинали свою работу - 300 долларов!!! Сегодняшний эквивалент составляет всего-то 9 600 руб за 1 глаз.

Празднуйте вместе с нами!




Подробности у администратора по тел (423) 2-314-997.

  * Во время проведения акции скидки не действуют.