Особое внимание к детям наших пациентов

29.09.2009
Как правило, проблемы со зрением чаще всего возникают у детей, родители которых уже обращались к врачу по поводу тех или иных патологий глаз. По наследству передается не сама болезнь, а предрасположенность к ней! Именно поэтому, если кто-то из родителей близорук, нужно обращать особое внимание на здоровье глаз их ребенка.
 
В детстве легче всего справиться с большинством заболеваний зрительной системы, не прибегая к хирургическому вмешательству. От того, когда обнаружена болезнь, зависит слишком многое, поэтому необходима своевременная диагностика и вовремя начатое лечение. В детской офтальмологии нет мелочей, и очень важно найти подход к каждому ребенку.
 
Принцип работы компании "Ост-Оптик К"- комплексный подход к проблемам со зрением у детей и взрослых. Это:
И, стремясь соответствовать этому принципу, компания дарит ВСЕМ своим пациентам, сделавшим лазерную коррекцию близорукости в компании "Ост-Оптик К", скидку в 10%* на аппаратное лечение для их ДЕТЕЙ!
В специализированном детском кабинете приём ведут высококвалифицированные врачи-офтальмологи высшей и первой категории.
 
Будьте внимательны к здоровью своих детей, уважаемые родители! У них впереди долгая и счастливая жизнь и пусть они видят все краски мира своими глазами!
 
"Ост-Оптик К"
Мы поможем увидеть главное!
 
* условия предоставления скидки:
  • при оплате услуги для ребенка пациент должен предъявить свой договор на лазерную коррекцию зрения в "Ост-Оптик К"
  • сроки проведения акции 01.10.2009-31.12.2009 (в это время должна быть произведена оплата аппаратного лечения)
  • по всем вопросам звонить по тел (4232) 314-997