Мы не режем глаза!

13.06.2012
Мы не режем глаза!
А что, кто-то режет??? - спросите Вы.
А как же! Спросите у безответственных хвастунов, которые, даже не зная диагноза, обещают "100% зрение на следующий день", что они делают с роговицей? Посмотрите видео – вздрогнете. Бррр...

Не верьте рекламным обещаниям, что после операции по технологии ЛАСИК на глазу не будет никаких следов и рубцов. Это просто невозможно: глаз надрезан, сумеречное зрение нарушено, нервные окончания повреждены (отсюда постоянное ощущение сухости в глазах). Пациент всю оставшуюся жизнь должен помнить, что его глаза оперированы. Не позволяйте себя обманывать!
В международном офтальмологическом сообществе давно стараются отказаться от этой технологии из-за большого количества осложнений. Ссылки по теме:

Не верьте, что после технологии ФРК на глазу нет микронеровностей! Ни один лазер в мире, кроме "Профиль-500" еще не способен делать идеально гладкую поверхность роговицы, не оставляя на ее поверхности никаких следов. Все лазерные установки, отличные от "Профиль-500", работают либо несколькими лучами, либо рабочей поверхностью в виде щели, круга и др, оставляя после коррекции неровности. Все это не даст в будущем пациенту идеального ночного зрения.
 
У нас все совсем не так!!

Да может ли быть такое?
– воскликнете Вы, - Как это делается?!

Секрет прост и, одновременно, неимоверно сложен для тех, кто привык надрезать роговицу глаза, скоблить зону операции механическими инструментами, промывать ее, бороться "за правильную укладку клапана" и потом долго внушать пациенту, что нарушения сумеречного и ночного зрения – это плата за хорошее зрение днем.

Чтобы было понятно: для врача и пациента Транс-ФРК® - это работа не с лазером, а только с лазерным лучом. В характеристики этого луча заложены все параметры операции. Задача врача – рассчитать, каким должен быть луч и сфокусировать его на глазу. За качество же луча отвечают специалисты-физики, каких поискать! Недаром эту систему никак не могут скопировать за рубежом.
Глаза ничего не касается! Никто ничего не режет! Работает только лазерный луч! Причем он настолько широкий, что охватывает сразу всю зону операции и не оставляет после себя никаких  следов.

Исправив зрение в нашей компании Вы сможете без ограничений:
  • "купаться, нырять, кувыркаться, всегда и везде…";
  • уверенно водить машину в любое время суток;
  • заниматься любым видом спорта – хоть прыжками с парашютом! (разумеется, если позволяет состояние глазного дна);
  • поступить в любой институт, на любую специальность, не боясь пройти комиссию.
Вообще, станет возможным все, чему мешала близорукость

А все потому, что наша новейшая бесконтактная технология Транс-ФРК® не оставляет на глазу никаких надрезов, клапанов и даже – следов! Она никак не вредит глазу в процессе операции. А после операции глаз становится "как новенький" в прямом и переносном смысле слова.

Так что смело избавляйтесь от очков и контактных линз – это эффективно и безопасно.