Мы закрыты!

27.05.2023
МЫ ЗАКОНЧИЛИ!!!
 
 
24 мая мы провели последние (!) операции на нашем замечательном лазере «Профиль-500» по нашей уникальной технологии «ТрансФРК®»
 
Мы были самыми первыми в Приморье, кто начал делать операции по лазерной коррекция зрения. За 25 лет работы мы провели более 10.000 операций (10.187, если быть точными), а это значит, что более 5.000 людей стали счастливыми, благодаря нам!
 
Огромный пласт научных работ, исследований, докладов, конференций, 16 патентов, публикации в медицинских журналах (43 шт) и на спецресурсах.
 
Уникальные случаи коррекции сверх-высокой близорукости вплоть до -28 Дптр. Отработанная нами методика коррекции высокой миопии в два этапа.
 
Дружный сплочённый коллектив, добрая половина которого - родственники и друзья. Мы вместе пережили многое: первые в городе кабинеты по подбору контактных линз, первые операции, переезд клиники в свое собственное здание, ремонты, открытие детского кабинета, свадьбы, юбилеи, декреты, выходы на пенсию... 
 
Мы сделали операции себе и всем своим родственникам и друзьям. И с гордостью заявляем - среди нас нет близоруких!
 
В общем, мы большие молодцы! Четверть века - достойный срок, чтобы уйти на заслуженный отдых.
 
Спасибо, что были с нами.
 
Ближайшие и последние (!) дни для послеоперационного наблюдения пациентов - 30 мая, 6 и 20 июня. Приходите, получите все рекомендации от врача-офтальмохирурга.
 
Также настоятельно рекомендуем заказать справки для налоговой и выписки из амбулаторной карты. После закрытия клиники доступ к базе данных будет утрачен.